I. Имя | Фамилия;
- Iren Lestrange | Ирен Лестрэндж

II. Возраст | Пол | Ранг;
- Девятнадцать лет | 07.07. 769
- Женский.
- ?

III. Гильдия;
- Fairy Tail | Хвост Феи.

IV. Внешность персонажа;
Рост; 167 см.
Цвет глаз; правый – зеленый, левый – красный.
Цвет волос; насыщенный блонд.
Размер груди; 4
Размер стопы; 37

Что же, приступим к описанию внешности Ирен. Пожалуй, это одна из самых интересных деталей ее существования, которая в полной мере раскрывает Лестрендж, как оригинального персонажа. Начнем с того, что эта особа обладательница невысокого роста, чем собственно и гордится, о своем весе девушка предпочитает не заикаться, так что таким вопросом, Вы можете навредить своему здоровью. В принципе, у девушки спортивная, приятная на глаз фигура, чем собственно, она может похвастаться. Женственные, где-то даже слишком, формы привлекают внимание. Гордая осанка, по словам некоторых просто «несгибаемая», что собственно, говорит о ее эгоистичном, самолюбивом нраве. У Ирен аккуратные покатые плечи, слегка костлявые лопатки, которые при каждом удобном случае выпирают из под одежды, плоский живот и тонкая талия, которую Лестрендж подчеркивает с помощью поясов и одежды в целом. Тонкая, девичья шея с глубоким шрамом, всегда скрывается за последней пуговицей рубашки и галстуком. Длинные ноги, с множеством, до неприличия, шрамов, которые девушка старательно закрывает всяческими длинными чулками и сапогами. Если взглянуть на руки девушки, в глаза сразу бросаются тонкие, «паучьи» пальцы напоминающие пальцы аристократки или художницы, всегда приведены в идеальный порядок ногти, однако кожа на руках очень тонкая и на них множество ссадин, а костяшки обычно слегка содраны, что говорит о ее любви к дракам.
Лицо у Лестрендж правильной, овальной формы, черты лица плавные, однако резко сужаются к подбородку, придавая этим Ирен свою собственную, не девичью привлекательность. Невысокие скулы, острый, прямой нос всегда чуть вздернут – девушка по природе обожает смотреть на людей свысока, что собственно, наводит на мысли об эгоизме. Тонкие от природы светлые брови чуть приподняты, располагаются легкой дугой не слишком высоко от века. Чуть пухлые губы, вечно обветрившиеся, обкусанные и, кажется, что налиты кровью, ведь девушка обожает их разбивать или обкусывать, всегда скривлены в полу-ухмылке. Особая тема в описании лица Ирен, это, конечно же, глаза – кто-то там говорил, что глаза – зеркало души. Раскосые, большие, в амебном состоянии чуть прикрыты, а в состоянии детонирования широко открыты, в них читается нотка огня и безумия.  Особенно выделяется цвет этих глаз один, из которых имеет такой болотный, зеленый цвет, а другой словно «пылает», имеет янтарный, ближе к красному, чтобы люди не сильно пугались, девушка носит на одном глазу повязку, закрывая «пылающий». Далее, переходим к волосам Ирен она – натуральная блондинка, в прямом смысле этого слова. Девушка обладательница коротко стриженных – под мальчика – волос, которые неаккуратной, соломенной копной редко поддаются расчесыванию, создавая на голове бодрый беспорядок. Челка, спадающая на одну сторону, прикрывает глаз с повязкой.
В одежде девушка предпочитает строгий стиль, как правило, ее можно увидеть в красном костюме, с серовато-зеленой рубашкой, преимущественно застегнутой на все пуговицы, черный галстук с черепом, как своеобразное украшение у шеи. Длинные, высокие сапоги до колена и кружевные чулки, чуть выше сапог. На руках всегда имеются перчатки, скрывая кровоточащие костяшки и два шрамы вокруг запястий, которые свидетельствуют о страшном дне в жизни Лестрендж, о котором она не хочет вспоминать.
Из особенностей Ирен, можно приметить татуировку на лодыжке с символикой Фейри Тейл, черного цвета, а так же вереницу шрамов на ногах.

V. Характер персонажа;
Одним словом – вспыльчивая! Хотя, то, что Ирен Лестрендж вспыльчивая особа – мягко сказано, ибо девушка ходячий детонатор и перережь один «провод» ее нервов, она взорвется, ой как взорвется…! Праведного гнева Лестрендж следует бояться, и страх за свою шкуру берет за задницу и не просто берет, а не хило так хватает. Она по природе по своей, человек очень мирный – во всяком случае, она так говорит, а с ней, как известно лучше не спорить – если ее не раздражать, она будет находиться в амебном состоянии в течение дня, а может даже и ночи. Но энергию, так или иначе, придется выпускать, а, как и где Ирен будет это делать, это уже вопрос времени. Лестрендж существо непостоянное, то она там, то она здесь – не любит сидеть на месте, что-то есть в ее чутье, которое постоянно приманивает всяческие неприятности на ее очень даже привлекательную Ж. Вообще, для этой девушки не существует понятия «спокойный день», жизнь у особы крайне насыщенная, собственно, что следовало ожидать от представительницы гильдии Фейри Тейл, которая то и дело, что выпивает, буянит, да крушит все то, что попадается на пути?
Ох, уж эта Лестрендж! В ее репертуаре будет начать драку, а потом слинять с нее, и как будто ничего не произошло. У нее полностью отсутствует инстинкт самосохранения, ибо лезет она не в свое дело, да и пылкий нрав не позволяет пройти мимо безобразия – так и хочется присоединиться. Живет в ритме «здесь и сейчас» для нее нет понятий «нельзя» и «нет», а культурность и этикет вообще вне ее воображения, хотя иногда может сыграть всю из себя такую нежную и аристократичную, однако это – большая редкость. Ирен сама по себе – большая редкость, в своем амплуа «бабы-дизеля», она вгоняет во вполне обоснованный страх за свою шкуру. Ей не составляет труда разбить о свою голову бутылку, откусить кому-то голову, наступить на шею, оторвать руку или же пришить нос не на нужное место – жажда экспериментов порой начинает бурлить в Лестрендж и тогда – держите все колющие и режущие предметы от нее подальше.
Что же, на самом деле человек не может состоять только из массовых недостатков, и Ирен в этом не исключение – она по истине очень дружелюбный и добрый человек, хотя ее недостатки в полной мере перекрывают достоинства, и поэтому порой об этом забывают. В ее жизни дружба – очень важный и неотъемлемый элемент, без которого Ирен и вовсе не Ирен, ее никак нельзя назвать одиночкой – Лестрендж всегда находиться в окружении шумной компании, ее, по сути раздражает тишина и спокойствие. Она тот человек, которому требуется чувство внутренней борьбы, без нее она становиться безжизненной, замкнутой и иногда порой это доходит до беспричинных слез. Этого человека страшит понятие одиночества, как известно многим в гильдии, это для нее вообще больная тема – остаться одной. Поэтому она всегда старается быть с компанией друзей, которым она готова помогать в любых ситуациях, даже если дома забыла выключить утюг, и молоко убежало.
Многие оценивают умственные способности Ирен по цвету ее волос, а как будет Вам известно Лестрендж натуральная блондинка, но уж почему-то мало кто представляет эту особу в милом розовом платье с рюшками – в отличие от большинства представительниц прекрасного пола, Ирен просто ненавидит сладкое и буквально все, что с ним связано, единственное, что она по настоящему любит из лакомств это яблоко в карамели и горький шоколад, с не менее горьким кофе. В жизни, Лестрендж умиляли только три вещи – котята, котята и, конечно же, котята такие маленькие, беленькие – черненькие, рыженькие – пушистые котятки, от которых девушка приходит в особый восторг, наверное, только в такие моменты можно наконец-то догадаться, что Ирен все-таки девушка.
В остальном же, маг холодного огня – представляет собой вечный двигатель, который готов взорваться в любую минуту, что собственно, никогда к хорошему не приводит…

VI. Биография;
Мало кто помнит, где и когда родилась Ирен, собственно девушка и сама не особо хочет вспоминать о тех днях, которых она провела. Она довольна своей жизнью сейчас, зачем как говориться, ворошить прошлое? Бессмысленное и пустое занятие. Однако, пожалуй, иногда хочется выложить все то, что творится на душе. Порой, Лестрендж снимает с себя непроницаемую маску холодности в этом вопросе, и с особым облегчением рассказывает о своем нелегком прошлом. Сей опус – краткое повествование, нелегкой жизни.

«Говорят, что где-то сверху все уже решили за нас, словно по красивому сценарию или по глупой режиссуре дурной мелодрамы разложена наша жизнь, будто там наверху сидит кто-то и играет, заготавливает, просчитывает все наши взлеты и падения, все щедрые подарки судьбы и ее удары хлыстом. Честно признаться, я никогда в это не верила, разве что так, иногда, пребывая в отчаянии, я молилась какому-то неизвестному человеку, там, сверху… Собственно, это не так уж и важно, я Ирен Лестрендж и это моя история…»

«Этому миру не повезло, я это точно знаю, а моей семье тем более. Родилась я девятнадцать лет назад, в семье небогатой, худо-бедно сводившей концы с концами. Была не единственным ребенком в семье, кстати говоря, самой младшей, так что мне еще повезло, но так или иначе, мое рождение дало горькие, почти гнилые плоды. Моя мать, бедная женщина, выносила уже пятого, однако полу дохлого ребенка – меня собственно – который родился на два месяца раньше срока, да еще и был одарен букетом всевозможных болезней.
С самого раннего детства, мне пророчили смерть, как говорили всякие ведуньи да знахарки моей матери, что мне в затылок смерть дышит, что мол – не сегодня-завтра, я концы отброшу. И правда, мое состояние частенько переходило критическую полосу, но как видите, я осталась жива, да еще и в полном здравии. Собственно говоря, дальше я мало что помню, разве что облаву темной гильдии на нашу деревню, которая забрала всех прямоходящих детей в рабство. И да-да, как не прискорбно, я одна из этих несчастных детишек-шестилеток! Да, было очень обидно смотреть в глаза родителям, которые за не хилое вознаграждение продали троечку своих здоровых – и не очень – деток.
На борту роскошного корабля работорговцев, моя болезненная туша вызывала много проблем, например тем, что ела я, преимущественно, больше всех – какая-та странная особенность во мне возникала. Как только мой организм подхватывал любой вирус, он требовал пищи – так еще и заражала каждого на борту ребенка, да и состав команды, так же чурался моего присутствия, как бы еще чуму я не словила. Именно поэтому, мне улыбнулась удача и по прибытию в портовый город, меня продали за пару монет первому попавшемуся старику-рыбаку, так сказать в подмастерья, не сказав ему ни слова, что я жутко болезненный ребенок.
Так и началась моя новая, насыщенная жизнь в доме у старика. Что же, этот мужчина с седыми волосами и потрясающе черными, зеркальными глазами признал во мне существо особенное, неординарное, однако, не смотря на то, что я девочка нагружал меня работой, что от запаха рыбы меня порой, начинало тошнить. Дедушка – как собственно, он просил себя называть – оказался человеком строгим, но при этом справедливым, ведь он не просто какой-нибудь там рыбак, а самый настоящий маг, гильдия, которая распалась, и ему пришлось капитулировать, чтобы спасти свою жизнь, за что он себя корит уже многие годы. И вот, найдя достойное создание для обучения, которое имеет потенциал к магии, он приступил к моему тяжкому обучению.
Пожалуй, то, что я стала магом вообще – глупейшая ошибка, но меня так заводил этот азарт, что мне хотелось калечить себя, мучить различными тренировками, но никак не упустить свой шанс стать хоть кем-то в этой жизни. Однако, терять было нечего, обучение проходило тяжело, моя болезненная туша всегда давала сбоины и порой, я неделями валялась в кровати с обморожением конечностей… Вы думаете, что мой многоуважаемый Ильфорте – маг льда? Черта с два! Мой названный дедушка, самый настоящий маг холодного огня и именно этой стези он меня обучал.
В своей жизни, я ненавидела три вещи – огонь, рыбу и учиться. Но я маг – огня(хоть и холодного), я всю жизнь ела рыбу и меня принуждали учиться. Моя лень порой приводила меня к крайне эпичным ситуациям, но одно я могу сказать точно, на четырнадцатом году жизни, Ильфорте отправляет меня восвояси, а именно к родителям, про которых я помнила крайне смутно. Дедушка дал мне денег на поездку туда, немного провизии, но… Я как всегда сделала все по своему, и забрав фамильный меч деда отправилась путешествовать по королевству, а первым и последним пунктом назначения в моем путешествии стал город Магнолия, где я, собственно говоря, вступила в гильдию с громким названием «Фейри Тейл».»

VII. Тип | Вид маги;
- Caster Type Magic | Действующий тип магии – при этом типа магии, магическая силу напрямую переходит в магические приёмы.
- Element Magic | Магия элементов - магия "Холодного Огня".

VIII. Заклинания;
Сold flame: Blade | Холодный огонь: Лезвие – При рубящем ударе мечом запускает в противника волну холодного пламени, которая при попадание наносит урон, соразмеряемый простому рубящему удару мечом, но в добавок обмораживая место удара, не допуская кровотечения и затрудняя движения цели.

Сold flame: Вurns | Холодный огонь: Ожоги – Техника рукопашного боя, во время которой кисти и щиколотки пользователь покрывает едва заметное синее пламя. При ударах огонь на руках и ногах буквально фонтанирует многократно усиливая концентрацию пламени, увеличивая наносимый противнику урон.

Сold flame: Fire control | Холодный огонь: Огненный контроль – Позволяет магу контролировать холодный огонь по своему желанию, а так же менять вид ближайшего огня на холодный, прикинувшись к пламени рукой и получая ожоги всё время пока идёт преобразование.

Сold flame: Fire Cat| Холодный огонь: Огненная кошка – Способность позволяющая магу создавать из холодного огня представителя семейства кошачьих, Льва; с горящей гривой и ледяным нутром. Лев способен служить щитом от вражеских атак или же сам атаковать. Но какой бы выбор не сделал пользователь, кошка всё равно исчезает, либо став щитом от атаки, либо укусив противника, с последующим обморожением повреждённой конечности.

Сold flame: Cloak | Холодный огонь: Покров – При использование этого заклинание тело мага становиться полностью покрыто огнём, что благодаря Сool flame: Fire control позволяет ему быстрее двигаться и сильнее бить, а так же использовать свою огненную бронь в качестве оружия.

Сold flame: Column | Холодный огонь: Колонна – Заклинания возможное только во время использования Сool flame: Cloak. По крепче «обняв» цель пользователь использует всю свою магическую энергию, создавая целый столб из холодного пламени, которой в последствие превращается в ледяную колонну. Это заклинание наносит урон и магу использующему его и противнику, в большинстве случаев после Сool flame: Column, бой заканчивается.

IX. Инвентарь;
- Семейная ценность, передавшаяся ей от любимого "дедушки" - катана, со множеством иероглифов на лезвии.

X. Как с вами связаться.
- В профиле.